• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Чистопрудный бульвар д.23 стр.1

public talk “Зачем наследие современному горожанину?” в рамках проекта «Метод Васнецова: лайфхак для «понаехавших»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Проектная инициатива"
1885 дней назад
21 февраля 2019 c 18:15 до 20:00
Москва
Чистопрудный бульвар д.23 стр.1

21 февраля, в четверг, в 18.15 приглашаем вас в библиотеку им. Ф.М. Достоевского на public talk “Зачем наследие современному горожанину?” В каких ситуациях мы сталкиваемся с наследием и каковы последствия этого столкновения? Можно ли использовать опыт изучения наследия и работы с ним для решения собственных жизненных задач? Герои встречи и ее участники обсудят, как изучение наследия и осмысленное взаимодействие с ним влияют на качество повседневной жизни, чувства и эмоции, способствуют построению личного успеха.

21 февраля, в четверг, в 18.15 приглашаем вас в библиотеку им. Ф.М. Достоевского на public talk “Зачем наследие современному горожанину?”
В каких ситуациях мы сталкиваемся с наследием и каковы последствия этого столкновения? Можно ли использовать опыт изучения наследия и работы с ним для решения собственных жизненных задач?
Герои встречи и ее участники обсудят, как изучение наследия и осмысленное взаимодействие с ним влияют на качество повседневной жизни, чувства и эмоции, способствуют построению личного успеха.
Наши герои:
- Елизавета Фокина, директор музея-заповедника «Царицыно»
- Алена Огнева, радиоведущая Megapolis 89,5 FM, блогер
- Андрей Лисицкий, заведующий библиотекой им. Ф.М. Достоевского, руководитель проекта «Метод Васнецова: лайфхак для «понаехавших»
 
Проект «Метод Васнецова: лайфхак для «понаехавших» реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы совместно с Библиотекой Ф.М. Достоевского и Музеем-квартирой Ап.М. Васнецова отделом Государственной Третьяковской галереи.


Координатор проекта: Ксения Чалышева 8-906-064-52-37, vasnetsovmetod@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше